Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,4 mm |
| Hauteur [mm] | 44,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,8 mm |
HYUNDAI: 51712 2V000
HYUNDAI: 51712 3X000
HYUNDAI: 51712 3Y000
HYUNDAI: 51712 4V000
HYUNDAI: 51712A6000
HYUNDAI: 51712A7000
HYUNDAI: 51712M0000
KIA: 51712 A6000
KIA: 51712 A7000
KIA: 51712 M0000
KIA: 51712 2V000
KIA: 51712 3Y000
KIA: 51712 4V000