Informations
Marque
FAST
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 300,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Hauteur [mm] | 59 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 111 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 83 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,5 mm |
IVECO: 2996122
IVECO: 504121723