Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Hauteur [mm] | 60,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,6 mm |
CHRYSLER: 05105 515AA
CHRYSLER: 5105 515AA
DODGE: 05105 515AA
DODGE: 5105 515AA
JEEP: 05105 515AA
JEEP: 5105 515AA