Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 289,6 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 63,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 58,05 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |
SUBARU: SU00300638
SUBARU: 26700 AJ010
TOYOTA: SU00300638
TOYOTA: 26700AJ010