Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 48,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,3 mm |
CITROËN: 4249 A3
CITROËN: 4249 K1
CITROËN: 4249 93
IVECO: 42558752
IVECO: 500054547
OPEL: 36 41 958
OPEL: 4 24 993
OPEL: 4249K1
PEUGEOT: 4249 A3
PEUGEOT: 4249 K1
PEUGEOT: 4249 93
PEUGEOT: 96 863 247 80
TOYOTA: SU001A9002
VAUXHALL: 36 41 958
VAUXHALL: 4 24 993
VAUXHALL: 4249K1