Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 293 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 47,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,7 mm |
HONDA: 45251-TBA-A00
HONDA: 45251-TGL-E00
HONDA: 45251-TGN-E00
HONDA: 45251-TV2-E00
HONDA: 45251-TV2-E01
HONDA: 45251-TV2-E02