Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Hauteur [mm] | 36,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,6 mm |
CITROËN: 16 099 010 80
CITROËN: 4615A168
MITSUBISHI: 4615A125
MITSUBISHI: 4615A168
PEUGEOT: 16 099 010 80
PEUGEOT: 4615A168