Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 289,6 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 45,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 108,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,8 mm |
SUZUKI: 5521176J00
SUZUKI: 5521176J00000
SUZUKI: 5521176J01
SUZUKI: 5521176J01000
SUZUKI: 5521176J02
SUZUKI: 5521176J02000