Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
| Hauteur [mm] | 96,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | allié/carbonisé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15 mm |
DODGE: 05104562AA
DODGE: 5104562AA
MERCEDES-BENZ: A902 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A902 423 03 12
MERCEDES-BENZ: A902 423 04 12
MERCEDES-BENZ: A902 423 05 12
MERCEDES-BENZ: A902 423 06 12
MERCEDES-BENZ: A902 423 06 12 07
MERCEDES-BENZ: 902 423 01 12
MERCEDES-BENZ: 902 423 03 12
MERCEDES-BENZ: 902 423 04 12
MERCEDES-BENZ: 902 423 05 12
MERCEDES-BENZ: 902 423 06 12
MERCEDES-BENZ: 902 423 06 12 07
VW: 2D0 501 203
VW: 2D0 501 204
VW: 2D0 501 205
VW: 2D0 501 205 B
VW: 2D0 501 205 C
VW: 2D0 501 206
VW: 2D0 501 206 A
VW: 2D0 501 206 B
VW: 2D0 615 601 A
VW: 2D0 615 601 D