Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 6 mm |
| Hauteur [mm] | 25,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |
CITROËN: 4246G3
CITROËN: E169115
CITROËN: 169115
CITROËN: 4246G6
CITROËN: 4249F5
CITROËN: 95 661 749
CITROËN: 96 012 770
PEUGEOT: 42.46.G6
PEUGEOT: 4249F5
PEUGEOT: E169253