Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 284,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Hauteur [mm] | 92,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 145 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 120 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | revêtu |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,1 mm |
MERCEDES-BENZ: A 904 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A 904 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A 904 423 03 12
MERCEDES-BENZ: A 904 423 05 12
MERCEDES-BENZ: A9044230112
MERCEDES-BENZ: A9044230212
MERCEDES-BENZ: A9044230312
MERCEDES-BENZ: A9044230512
MERCEDES-BENZ: 904 423 01 12
MERCEDES-BENZ: 904 423 02 12
MERCEDES-BENZ: 904 423 03 12
MERCEDES-BENZ: 904 423 05 12
MERCEDES-BENZ: 9044230112
MERCEDES-BENZ: 9044230212
MERCEDES-BENZ: 9044230312
MERCEDES-BENZ: 9044230512
VW: 2D0615601B
VW: 2D0615601E