Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 245 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 83,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 50,21 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans palier de secours magnétique intégré |
VAG: 8D0 615 601B
LAGONDA: 6431.00