Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,2 mm |
| Hauteur [mm] | 43,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 59,02 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |
ALFA ROMEO: 46445004
ALFA ROMEO: 46455892
ALFA ROMEO: 46758714
ALFA ROMEO: 60806135
ALFA ROMEO: 60810404
ALFA ROMEO: 60813038
ALFA ROMEO: 71739569
ALFA ROMEO: 71772274
ALFA ROMEO: 82433918
ALFA ROMEO: 82440356
ALFA ROMEO: 82451746
FIAT: 0082433918
FIAT: 0082451746
FIAT: 46403088
FIAT: 46403959
FIAT: 46445004
FIAT: 46445892
FIAT: 46448168
FIAT: 46455804
FIAT: 46455892
FIAT: 46758714
FIAT: 51920094
FIAT: 51938383
FIAT: 52015289
FIAT: 52063170
FIAT: 5741446
FIAT: 60806135
FIAT: 60812164
FIAT: 60812422
FIAT: 60813038
FIAT: 71739569
FIAT: 71772274
FIAT: 82433918
FIAT: 82440356
FIAT: 82450657
FIAT: 82451746
LANCIA: 46403088
LANCIA: 46445004
LANCIA: 46455892
LANCIA: 46758714
LANCIA: 60810404
LANCIA: 60812422
LANCIA: 60813038
LANCIA: 71739569
LANCIA: 71769483
LANCIA: 71772274
LANCIA: 82440356
LANCIA: 82450657
LANCIA: 82451746
ABARTH: 46455892
ABARTH: 51920094
ABARTH: 5741446