Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 266 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 13 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 27,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 107,95 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 66,02 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |
CITROËN: E169020
CITROËN: 16 086 916 80
CITROËN: 16 131 912 80
CITROËN: 16 188 903 80
CITROËN: 4246.R2
CITROËN: 4246.R2 SK
CITROËN: 4246.R4
CITROËN: 4249.82
PEUGEOT: E169020
PEUGEOT: 16 086 916 80
PEUGEOT: 16 131 912 80
PEUGEOT: 16 188 903 80
PEUGEOT: 4246.R2
PEUGEOT: 4246.R2 SK
PEUGEOT: 4246.R4
PEUGEOT: 4249.82