Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,8 mm |
MAZDA: 402064U105
NISSAN: 40206 3Y502
NISSAN: 40206 3Y503
NISSAN: 40206 4U101
NISSAN: 40206 4U103
NISSAN: 40206 4U105
NISSAN: 40206 4U107
NISSAN: 40206 8H300