Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 238,7 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 34,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,7 mm |
SKODA: 6Q0 615 301 A
SKODA: 6Q0615301
VW: 6Q0 615 301 A
VW: 6Q0615301