Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 259,6 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,8 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 61,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,5 mm |
NISSAN: 40206-AX60A
NISSAN: 40206-AX600
NISSAN: 40206-AX602
NISSAN: 40206-AX603
NISSAN: 40206-00Q0C
NISSAN: 40206-00Q1H
NISSAN: 40206-00Q1M
NISSAN: 40206-000QXC
NISSAN: 40206-4AA1A
NISSAN: 402066478R
RENAULT: 40 20 649 11R
RENAULT: 40 20 684 66R
RENAULT: 77 01 207 795
RENAULT: 77 01 207 795 SK1
RENAULT: 86 71 016 813
DACIA: 77 01 207 795
DACIA: 7701207795
DACIA: 7701207795 SK1
DATSUN: 40206-5PA0E