Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 240,5 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,2 mm |
| Hauteur [mm] | 40,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 59,01 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,2 mm |
FIAT: 46788929
FIAT: 51742727
FORD: 1541803
FORD: 1541806
FORD: 9S511125DA