Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 264,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 40,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,6 mm |
FORD: 1223540
FORD: 1223543
FORD: 1253728
FORD: 1320347
FORD: 1373360
FORD: 1468946
FORD: 1501061
FORD: 1501068
FORD: 1575733
FORD: 1748745
FORD: 3M512A315AB
FORD: 3M512A315AE
FORD: 6M512A315AA
FORD: 9M512A315BB
MAZDA: 6M512A315AA