Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,5 mm |
| Hauteur [mm] | 45,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 69,02 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,8 mm |
MITSUBISHI: 4605A068
MITSUBISHI: M4605A068
SMART: 454420001
SMART: 4544200001
SMART: 45442000101
SMART: A4544200001