Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 35 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,07 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |
CITROËN: E169157
CITROËN: 4246.P9
CITROËN: 4249.C1
CITROËN: 4249.72
PEUGEOT: E169157
PEUGEOT: 16 188 618 80
PEUGEOT: 4246.P9
PEUGEOT: 4249.C1
PEUGEOT: 4249.72