Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Hauteur [mm] | 49,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,3 mm |
AUDI: 1K0 615 301 M
SEAT: 1K0 615 301 M
SKODA: 1K0 615 301 M
VW: 1K0 615 301 AB
VW: 1K0 615 301 M