Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 43,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,2 mm |
FIAT: 55700922
FIAT: 55700923
OPEL: 55 69 025
VAUXHALL: 093188918
VAUXHALL: 93188918
GENERAL MOTORS: 093188918
GENERAL MOTORS: 93188918