Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 35,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 55,01 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,2 mm |
CITROËN: E169256
CITROËN: 16 138 198 80
CITROËN: 16 188 623 80
CITROËN: 16 306 331 80
CITROËN: 4246.F0
CITROËN: 4246.J0
CITROËN: 4249.54
CITROËN: 4249.55
CITROËN: 4249.94
PEUGEOT: E169256
PEUGEOT: 16 138 198 80
PEUGEOT: 16 188 623 80
PEUGEOT: 16 306 331 80
PEUGEOT: 4246.F0
PEUGEOT: 4246.J0
PEUGEOT: 4249.54
PEUGEOT: 4249.55
PEUGEOT: 4249.94
TOYOTA: 43512-YZZAJ
TOYOTA: 43512-0H010
TOYOTA: 43512-0H020
TOYOTA: 43512-0H040
GEELY: 1014030451
GEELY: 4048033200
JAC: 3501030U8050
BYD: 1012393400
BYD: 1012393500