Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 235 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 55,05 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,5 mm |
TOYOTA: 43512 52010
TOYOTA: 43512 52020
TOYOTA: 43512 52050
TOYOTA: 43512YZZAH
TOYOTA: 435120D010