Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,9 mm |
| Hauteur [mm] | 65,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,7 mm |
CITROËN: 16 078 720 80
CITROËN: 4246.L2
CITROËN: 4246.L2 SK
CITROËN: 4246.L3
CITROËN: 4246.Y1
CITROËN: 4249.E2
CITROËN: 4249.G3
CITROËN: 4249.H8
CITROËN: 4249.K3
CITROËN: 4249.26
CITROËN: 4249.27
CITROËN: 4249.99
CITROËN: 46 806 233
FIAT: 1300501080
FIAT: 46806233
FIAT: 51728377
FIAT: 51740244
FIAT: 51848618
FIAT: 51848619
FIAT: 71738905
PEUGEOT: 16 078 720 80
PEUGEOT: 4246.L2
PEUGEOT: 4246.L2 S
PEUGEOT: 4246.L2 SK
PEUGEOT: 4246.L3
PEUGEOT: 4246.L4
PEUGEOT: 4246.X9
PEUGEOT: 4249.H8
PEUGEOT: 4249.K3
PEUGEOT: 4249.26
PEUGEOT: 4249.27
PEUGEOT: 4249.99
PEUGEOT: 46 806 233