Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 279,7 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,9 mm |
| Hauteur [mm] | 69,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,7 mm |
CITROËN: 16 078 721 80
CITROËN: 16 124 351 80
CITROËN: 16 124 352 80
CITROËN: 4249.K2
CITROËN: 4249.28
CITROËN: 4249.29
FIAT: 51705449
FIAT: 51705749
FIAT: 51740246
FIAT: 51848620
FIAT: 51848621
FIAT: 51957507
FIAT: 51957508
FIAT: 71773410
OPEL: 16 124 351 80
OPEL: 16 124 352 80
PEUGEOT: 16 078 721 80
PEUGEOT: 16 124 351 80
PEUGEOT: 16 124 352 80
PEUGEOT: 4249.K2
PEUGEOT: 4249.28
PEUGEOT: 4249.29
TOYOTA: SU001-B9296
TOYOTA: SU001-B9297
VAUXHALL: 16 124 351 80
VAUXHALL: 16 124 352 80