Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 47,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,6 mm |
CHEVROLET: 55311 85Z00
CHEVROLET: 96 549 782
DAEWOO: 5531185Z00
DAEWOO: 96264591
DAEWOO: 96328338
DAEWOO: 96549782