Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 296,2 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,8 mm |
NISSAN: 40206JD00A
NISSAN: 40206JD00B
NISSAN: 40206JG00A
NISSAN: 40206JG00B
NISSAN: 40206JG00C
NISSAN: 402061KC1A
NISSAN: 402061KC1B