Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Hauteur [mm] | 25 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 55,05 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,5 mm |
DAIHATSU: 42431-0D060
DAIHATSU: 424310D060000
TOYOTA: 42431-0D060