Informations
Marque
ASHIKA
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 54,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 93 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
FORD: 1371394
FORD: 1503290
FORD: 1547061
FORD: 2256311
FORD: 6C11-1125-B1B
FORD: 6C11-1125-BA
FORD: 6C11-1125-BB
FORD: 6C111125B1B
FORD: 6C111125BA
FORD: 6C111125BB
FORD: ME6C1J1125BB