Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,02 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,8 mm |
NISSAN: 43206-3NF0A
NISSAN: 43206-3NL0A
NISSAN: 43206-3NL0B
NISSAN: 43206-4BA0A
NISSAN: 43206-4BA0B
NISSAN: 43206-4BT0B
NISSAN: 43206-4BT0C
NISSAN: 43206-4CL0A
NISSAN: 43206-8H304
NISSAN: 43206-8H305
NISSAN: 43206-8H700
NISSAN: 43206-8H701
NISSAN: 43206-8H702
RENAULT: 43 20 000 16R
RENAULT: 432003112R
RENAULT: 432065HA0A
SAMSUNG: 432003112R