Informations
Marque
BENDIX Braking
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,7 mm |
VOLVO: 30769061
VOLVO: 307690610
VOLVO: 31400764
VOLVO: 314007640
LAND ROVER: LR000470
LAND ROVER: LR027107
FORD: 1380046
FORD: 1404955
FORD: 1405509
FORD: 1434812
FORD: 1434815
FORD: 1864276
FORD: 6G9N2C375AB
FORD: 6G9N2C375AC
FORD: 6G9N2C375AD
FORD: 6G9N2C375DA
FORD: 6G9N2C375DB
FORD: 6G9N2C375DC