Informations
Marque
FAST
| Diamètre extérieur [mm] | 283 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,09 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,3 mm |
CITROËN: 1642761380
CITROËN: 1642765080
CITROËN: 1647867480
CITROËN: 1667849980
CITROËN: 1667851280
CITROËN: 1687772880
CITROËN: 3554083
CITROËN: 9675223380
CITROËN: 9803918180
CITROËN: 9805961480
OPEL: 1642761380
OPEL: 1642765080
OPEL: 1647867480
OPEL: 1667849980
OPEL: 1667851280
OPEL: 3554083
OPEL: 9675223380
OPEL: 9803918180
OPEL: 9805961480
RENAULT: 1647867480
TOYOTA: SU001B2510
TOYOTA: SU001B3767