Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 264 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,1 mm |
ALFA ROMEO: 51806283
ALFA ROMEO: 51815313
ALFA ROMEO: 569418
FIAT: 51806283
FIAT: 51815313