Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Hauteur [mm] | 49,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,3 mm |
AUDI: 5Q0 615 301 A
AUDI: 5Q0 615 301 E
SEAT: 5Q0 615 301 A
SEAT: 5Q0 615 301 E
SKODA: 5Q0 615 301 A
SKODA: 5Q0 615 301 E
VW: 5Q0 615 301 A
VW: 5Q0 615 301 E