Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,8 mm |
FORD: DV611125CA
FORD: 1223664
FORD: 1223666
FORD: 1253964
FORD: 1253965
FORD: 1323560
FORD: 1373370
FORD: 1500152
FORD: 1520297
FORD: 1797226
FORD: 1825134
FORD: 3M512C375BA
FORD: 3M512C375BC
FORD: 3M512C375BD
FORD: 3M512C375EA
FORD: 7M511125BB
VOLVO: 1373370
VOLVO: 274510
VOLVO: 31262719
VOLVO: 31362412