Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,3 mm |
CITROËN: 4249 K0
CITROËN: 4249 24
CITROËN: 4249 25
CITROËN: 4249 92
FIAT: K1440027088
FIAT: K9467548587
FIAT: 1440027088
FIAT: 9467548587
PEUGEOT: 4249 K0
PEUGEOT: 4249 24
PEUGEOT: 4249 25
PEUGEOT: 4249 92