Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,15 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,6 mm |
HONDA: 42510-SMG-E20
HONDA: 42510-SNA-A00
HONDA: 42510-SNA-A01
HONDA: 42510-SNE-A00
HONDA: 42510-TR3-A00