Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 67,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,3 mm |
OPEL: 05 69 063
OPEL: 05 69 078
OPEL: 05 69 421
OPEL: 0569063
OPEL: 0569078
OPEL: 0569421
OPEL: 5 69 063
OPEL: 5 69 078
OPEL: 5 69 421
OPEL: 569063
OPEL: 569078
OPEL: 569421
SAAB: 13 502 213
VAUXHALL: 013501307
VAUXHALL: 013502213
VAUXHALL: 013579147
VAUXHALL: 13501307
VAUXHALL: 13502213
VAUXHALL: 13579147
CHEVROLET: 13501319
GENERAL MOTORS: 013501307
GENERAL MOTORS: 013502213
GENERAL MOTORS: 013579147
GENERAL MOTORS: 13501307
GENERAL MOTORS: 13502213
GENERAL MOTORS: 13579147
BUICK: 13501307