Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 232 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8,8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Hauteur [mm] | 39,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,9 mm |
AUDI: 6N0 615 601 A
AUDI: 6N0 615 601 B
SEAT: 6N0 615 601 A
SEAT: 6N0 615 601 B
SKODA: 6N0 615 601 A
SKODA: 6N0 615 601 B
VW: 1JE615601
VW: 6N0 615 601 A
VW: 6N0 615 601 B