Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 301,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 34,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |
CITROËN: 4249 J8
CITROËN: 4249 64
CITROËN: 4249 80
CITROËN: 4249 81
CITROËN: 4249 86
PEUGEOT: 4249 J8
PEUGEOT: 4249 64
PEUGEOT: 4249 80
PEUGEOT: 4249 81
PEUGEOT: 4249 86