Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 40,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,02 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,7 mm |
MAZDA: BP6Y-26-251A
MAZDA: BP6Y-26-251B
MAZDA: BP6Y-26-251C
MAZDA: BP6Y-26-251D
MAZDA: BP6Y-26-251E
MAZDA: C25Y-26-251A
MAZDA: C25Y-26-251B
MAZDA: C25Y-26-251C