Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 31 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 61 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 113,5 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 93,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
FORD: BK311125AC
FORD: CK4Z1125B
FORD: 1812200
FORD: 1822205
FORD: 2226523
FORD: 2527117