Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 293 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 40 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 38 mm |
| Hauteur [mm] | 69,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 144 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 124 mm |
| Nombre de trous | 12 |
| Surface | huilé |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 10,3 mm |
MITSUBISHI: MC894848
MITSUBISHI: MK584502
FUSO (MITSUBISHI): MC894848
FUSO (MITSUBISHI): MK584502