Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 360 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34 mm |
| Hauteur [mm] | 68,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Type de disque de frein | rainuré |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 98 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,4 mm |
| Numéro d'article en paire | 0 986 479 D22 |
PORSCHE: 970 351 404 00
PORSCHE: 970 351 404 01