Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 56,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 17,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
SSANGYONG: 4144109000
SSANGYONG: 4144109100
SSANGYONG: 4144109110
SSANGYONG: 4144109111