Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 55,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 96 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,1 mm |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
SSANGYONG: 414 410 80 00
SSANGYONG: 414 410 81 30