Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 279 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,5 mm |
| Hauteur [mm] | 30,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 55,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,6 mm |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
TOYOTA: 42431 52160
LEXUS: 4243152160