Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 301,5 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,8 mm |
| Hauteur [mm] | 34,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
CITROËN: 4246 C0
CITROËN: 4249 33
CITROËN: 4249 85
CITROËN: 96 876 021 80
CITROËN: 98 092 662 80
PEUGEOT: 4246 C0
PEUGEOT: 4249 33
PEUGEOT: 4249 85
PEUGEOT: 96 876 021 80
PEUGEOT: 98 092 662 80
JEEP: 98092 66280